Ребята нашей школы покоряют Москву.

11.11.2023

Если вы есть — будьте первыми,
Первыми, кем бы вы ни были

Именно с этих строк Роберта Рождественского началось волшебное путешествие по форуму-выставке «Россия» на ВДНХ для 8 наших активистов.
В составе делегации нашей школы ВДНХ посетили: Яшенькина Александра, Захаров Арсения, Малышев Владислав, Литвинов Даниил, Середа Михаил, Гнездилов Дмитрий, Петрук Виктория, Пугачева Ксения и Ковалькова Дарья Денисовна.
Ребята при помощи волшебного ускорителя увидели достижения нашей страны и отправились в павильон «Первых».
В гостях у «Первых» ребята получили специальный звездный браслет с помощью которых смогли оставить свои мечты в истории выставки, и зарядить звезду успеха. На память каждый участник экскурсии получит теплую шапку, которая будет греть их еще долго.

Путешествие по выставке продолжилось в павильоне «Регионы», где ребята познакомились с достижениями не только Ленинградской области, но и всей страны. В Амурской области они запустили собственную ракету с космодрома «Восточный», в Санкт-Петербурге смотрели разводные мосты, а в Мурманской области следили за северным сиянием и многое другое.

Количество восторга, который доставила эта поездка не передать словами. Думаю еще долго ребята будут вспоминать то прекрасное путешествие, в котором они побывали.

Если вы есть — будьте первыми,
Первым труднее и легче!